Купить камин в СПб

Приобрести камин в Санкт-петербурге можно в нашем интернет-магазине. Существуют много различных модификаций и типов каминов. В нашем ассортименте:

Печи-камины для коттеджей, дач и домов. Такое решение очень удобно т.к. совмещает в себе не только отопительный прибор, но и стильный дизайнерский элемент. Элитные модели печей-каминов подтверждают высокий статус владельца и подчеркивают имидж. В отличии от классических каминов такой вариант будет дешевле нежеле покупать отдельно облицовку или портал и встраивать в них каминную топку. Так же существуют каминные печи с духовкой или варочной поверхностью для разогревания пищи.

Подключив к системам отопления дома или коттеджа (батареям-радиаторам и т.д.) печь с встроенным теплообменником (водяным контуром) вы сможете эффективно обогреть весь дом. Так же возможно подключать систему совместно с бойлерами теплонакопительного типа. Модели с закрытой топкой и стеклянной дверцей позволяют получать эстетическое наслаждение от вида живого огня в топке. Наличие живого огня создаст неповторимое ощущение уюта и спокойствия. В нашем магазине можно приобрести печи-камины всех самых популярных производителей с доставкой по Санкт-петербургу и всей России

Каминные топки ( кассенты, инсерты) обычно изготавливаются из чугуна или термостойкой стали и встраиваются в порталы и облицовки. Существуют множество различных типов топок: встраиваемые, угловые, пристенные, двухсторонние, топки с призматическим стеклом, панорамные топки и т.д. На ваш выбор подобраны лучшие производители топок:  Fabrilor (Франция), LA NORDICA (Италия), Tarnava (Польша), Termovision (Франция), Invicta (Франция), SCHMID (Германия), Romotop (Чехия).

Купить камин в СПб

Облицовки и  порталы из различных материалов изготовленные в различных вариантах отделки с узорами, орнаментами.

Магазин каминов в СПб

Специалисты компании Печкин.ру с удовольствием помогут с выбором камина, облицовки и дымохода. А так же проконсультируют по поводу монтажа и рассчитают проект. Звоните!